X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

«Кровопролитие и большие волнения у православных народов. АД готов!» Пророчество благочестивого христианина, сделанное на Пасху в 1503 году

23 апр. 2014, 1:55   В Мире
12199 3
Фото: jurnalul.ro
В 1503 году один верующий прямо на Пасху выступил с сообщением, своего рода пророчеством, относительно событий, которые должны были проходить в Европе того времени. Это черное, пессимистичное, не оставляющее надежды сообщение, согласно ortodoxism.com.

«Большая война в Европе. Поражение Германии и разорение России и Австрии. Поражение турок греками. Укрепление агаров (т.е. турок) европейскими народами и поражение греков турками. Резня православных народов и большое волнение у православных народов... Ввод иностранных армий в Адриатическое море. Горе живущим на земле. Ад готов. В мгновенье погибают агары. Новая европейская война. Объединение православных народов с Германией. Поражение французов немцами. Восстание Индий и их отделение от Англии. Англия только для саксонцев. Победа православных. Поражение агаров и разделение общества. Агары (опять) против православных народов. Беспокойство в мире и безнадежность в земном сообществе. Битва семи сил в Константинополе, три дня и три ночи резни и победа самой большой силы. Продолжение войны Ангелом Божиим Господом Христом и сдача города (Константинополя) грекам. Возвращение латинян в нетронутую православную веру. Распространение православной веры с Запада до Востока. Страх и трепет варваров перед Православием.

Конец Папы и провозглашение Патриарха для всей Европы. Через 55 лет конец всем бедствиям. На 70-м году нет бедствия, нет мучения, возвращение в объятия матери. Так есть и да будет так. Аминь. Аминь. Аминь. "Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний". Конец, одно стадо и один Пастырь истинно православной веры. Так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь. Раб Иисуса Христа, истинного Бога».


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?