X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Мистер Бин развелся с женой после 23 лет брака. Как выглядит партнерша Роуэна Аткинсона? (ФОТО)

17 апр. 2014, 0:15   В Мире
11311 0
Фото: procinema.ro
Британский актер Роуэн Аткинсон, известный по характерной роли Мистера Бина, развелся со своей женой, Сунетрой, после 23 лет супружества.

Хотя Роуэн Аткинсон официально не подтвердил развод с женой Сунетрой, актер умножил слухи на этот счет, после того как был сфотографирован во время прогулки в одном из лондонских парков с 31-летней актрисой Луизой Форд, сообщает contactmusic.com, со ссылкой на британскую прессу.

Роуэн Аткинсон играл вместе с Луизой Форд в 2013 году в спектакле «Условия Квотермейна» Саймона Грея, в постановке лондонского театра Вест-Энд.

Роуэн Аткинсон родился 6 января 1955 года. Он является известным британским комиков, ставшим знаменитым благодаря роли Мистера Бина в одноименном в сериале. В сериале 14 эпизодов, которые выходили в эфир на британском телевидении с 1990 по 1995 год, затем транслировались телекомпаниями более 200 стран.

Мистер Бин, образ созданный актером, «большой ребенок в теле взрослого человека», славится своими промахами и выражает свои эмоции чаще всего звукоподражанием. Он носит один и тот же потертый пиджак, слишком короткие брюки и не может расстаться со своим плюшевым медвежонком Тедди, который является его лучшим другом.
В том же ключе антигероя Роуэн Аткинсон сыграл на большом экране роль Джонни Инглиша, катастрофического агента на службе королевы, пародию на агента Джеймса Бонда.

Роуэн Аткинсон является страстным автомобилистом, автором многочисленных статей для британского журнала «Car», владеет несколькими очень дорогими гоночными автомобилями.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?