Выборы в Молдове новостей: 4952
Приднестровье новостей: 1392
Президент новостей: 4032
Война в Украине новостей: 5373

«Атлетико» Мадрид и «Бавария» Мюнхен вошли в четверку полуфиналистов Лиги чемпионов (ВИДЕО)

10 апр. 2014, 13:10   Спорт
4445 0
Футбольный клуб «Барселона» не смог пройти в полуфинал Лиги чемпионов. После ничьи 1:1 на своем поле, каталонцы проиграли 0:1 в гостях с «Атлетико» Мадрид. Коке забил единственный гол на 5-й минуте.

Помимо гола мадридцы трижды пробили в штангу и еще несколько раз упустили возможность увеличить счет. К концу матча игроки «Атлетико» продемонстрировали больше прагматизма в обороне и завершили победой встречу с «Барселоной».

В другом четвертьфинале – «Бавария» против «Манчестер Юнайтед» – ничего значимого не произошло до середины второго тайма. Счет в игре открыл Эвра, а через две минуты немцы ответили голом Манджукича, еще два гола в ворота «Манчестер Юнайтед» забили Мюллер и Робен. «Бавария» выиграла со счетом 3:1 и подтвердила свой статус главного претендента на чемпионский титул.

Итак, в полуфинале будут играть «Челси», «Реал Мадрид», «Атлетико» и «Бавария». Жеребьевка состоится в пятницу.