Война в Украине новостей: 5373

«Атлетико» и «Бавария» стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов

12 мар. 2014, 11:49   Спорт
4834 0
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» разгромил «Милан» со счетом 4-1 и вышел в следующий этап турнира. В первом матче испанцы победили со счетом 1-0. На своем поле футболисты «Атлетико» открыли счет уже на третьей минуте, когда отличился Диегу Коста. В середине первого тайма итальянцы сравняли счет благодаря голу Кака, однако еще до перерыва Арда Туран вывел хозяев вперед. Во втором тайме у испанцев забивали Рауль Гарсия и Диегу Коста.

В другом матче мюнхенская «Бавария» сыграла на своем поле вничью 1-1 с лондонским «Арсеналом». Однако благодаря победе в Англии со счетом 2-0 германская команда вышла в четвертьфинал. Счет в Мюнхене открыли хозяева поля благодаря точному удару Бастиана Швайнштайгера на 55-ой минуте. Англичане сравняли счет через две минуты, когда отличился Лукас Подольски. Отмечаем, что уже в компенсированное время Томас Мюллер не забил пенальти.