X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Жители Резины до сих пор не знают, кто же стал миллионером?

4 мар. 2014, 12:45   Общество
4621 3
Фото: parade.condenast.com
Имя везунчика, впервые в истории Национальной лотереи сорвавшего «джек-пот» в 1 801 533 млн. леев, до сих пор не обнародовано. Представители НЛМ объясняют это соображениями безопасности. Известно лишь, что новоиспеченному миллионеру 28 лет, он живет в Резине и своей удаче обязан всего двум отправленным СМС, позволившим угадать 6 номеров из 36.

Получить выигрыш молодой человек должен будет в течение 12 дней в любом филиале «Banca de Economii». 450 тысяч, по закону в виде налогов, он должен отдать государству. Но даже после всех выплат, ему причитается весьма «кругленькая» сумма в 1, 35 миллионов леев. Жители родной Резины до сих пор заинтригованы, и не знают на кого же, из их земляков свалилась такая удача.

«Слышали об этом случае, и очень рады, что кому то из резинцев так повезло, – ответили NOI.md в примэрии Резины. – Имя миллионера. нам не известно»
Ничего о резинском «Корейко» не знают и коллеги из «TV Elita Rezina».

«Мы пытались узнать имя человека, выигравшего почти два миллиона, но до сих пор нам это не удалось», – сказали NOI.md на телевидении города Резина.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?