X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5306
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Новость последнего часа! Лянкэ объявляет войну незаконным пассажирским перевозкам

2 окт. 2013, 16:22   Политика
6211 9
Фото: noi.md
Премьер-министр Юрий Лянкэ потребовал от профильных учреждений разработать такой механизм, чтобы у всех законных транспортных маршрутов был свой отличительный знак. Об этом Юрий Лянкэ объявил после того, как целый ряд водителей пожаловались на многочисленные проверки в течение дня. Дело в том, что Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры начало кампанию по борьбе с незаконными пассажирскими перевозками и проверяет все городские маршруты.

"Я хотел бы потребовать от вас, чтобы у всех законных перевозчиков были свои отличительные знаки – например, желтые таблички. Это позволит сократить число проверок, а, с другой стороны, мы сможем выявлять тех, кто работает нелегально. Кроме того, я надеюсь, что благодаря штрафам вырастут поступления в бюджет", – сказал премьер.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры приступило к выполнению плана по борьбе с незаконными пассажирскими автоперевозками. В этих целях были созданы смешанные мобильные команды, которые проверяют наличие лицензий у водителей пассажирских микроавтобусов.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?