X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

«Океан Эльзы» в Кишиневе собрала полный аншлаг (ВИДЕО) ©

20 сен. 2013, 11:58   Шоубиз
8068 0
Фото: facebook
Самая известная украинская рок-группа «Океан Эльзы» выступила накануне в Кишиневе. В Национальном дворце им Н. Сулака группа представила новый, уже восьмой по счету альбом группы, под названием «Земля», а также порадовала всеми любимыми и проверенными временем хитами.

Зал был переполнен, а количество зрителей превышало количество мест. Попасть на концерт было много желающих, но билеты были раскуплены задолго до начала концерта.
Началось выступление группы композицией, открывающей презентуемый альбом – «З нею». С первого куплета украинские рокеры взорвали зал, а поклонники, покинув свои места в зале, направились к фан-зоне у сцены, где пели и танцевали вместе со своими кумирами.

Помимо новых композиций в этот вечер прозвучали всеми любимые хиты: «Холодно», «Машина», «Друг» и, конечно же, «Я не здамся без бою», которые Святослав Вакарчук пел вместе с залом.

Музыканты отыграли двухчасовой концерт. За это время они успели исполнить около трех десятков песен и порадовать многократными выходами на бис.

Стоимость билетов на вчерашний концерт варьировалась от 250 до 1000 леев.

Последний раз рок-группа выступала в Кишиневе в 2009 году.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?