X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Онкобольная выиграла 1,5 млн долларов и пошла на поправку (ФОТО)

29 ноя. 2017, 3:00   В Мире
2348 0

Жительница Канады и мать двоих сыновей Диана Бишоп, у которой рак груди в четвёртой стадии, выиграла в лотерею 1,5 миллиона долларов.

После этого, по словам женщины, началось улучшение состояния ее здоровья. По сообщениям портала nashvancouver.com, Диана Бишоп откладывала деньги на экспериментальные процедуры в Торонто для лечения тяжелой болезни, но недавно спонтанно решила купить лотерейный билет за 20 доллароа.

«Это было странно. В тот день что-то сказало мне: «Купи билет», я не могу это объяснить. Мы все прыгали и кричали. Это было так: «Боже мой, боже мой, мы на самом деле выиграли это, наши финансовые проблемы исчезли», - поделилась впечатлениями женщина.

Диана Бишоп сияла, когда поднимала гигантский макет чека в офисе Atlantic Lottery’s в Сент-Джонсе. «Эти деньги не пойдут на покупку нового дома или на путешествия. Эти деньги для выживания, сейчас я могу выжить, и мои дети могут выжить», - сказала она.


Сообщается, что выигрыш в лотерею - не единственное чудо, которое приключилось с женщиной. Недавно ее организм после нескольких неудачных попыток ответил на лечение. «У меня такое ощущение, что гора рухнула с моих плеч. Я знаю, что не могу победить четвёртую стадию рака, потому что это «тикающая бомба замедленного действия», но все случившееся дает мне надежду на то, что она уснула на время, а я пока могу пожить обычной жизнью», - рассказала Бишоп.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?