X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Президент Молдовы поздравил ученых страны

10 ноя. 2017, 14:40   Общество
2673 1

Президент Молдовы Игорь Додон выступил с посланием по случаю Дня науки, отмечаемого в нашей стране, как и во всем мире 10 ноября, и поздравил ученых республики, передает NOI.md.

Глава государства поздравил членов научного сообщества Молдовы с этим прекрасным событием и высоко оценил их преданность, с которой они служат самым красивым образом, Науке.

Игорь Додон отметил, что исследования и инновации - это область, призванная найти ответы на самые трудные и важные неизвестные стороны жизни, проблемы, решение которых напрямую влияет на благосостояние людей. Он подчеркнул, что, в то же время, область исследований и инноваций требует от тех, кто вовлечен в этот трудный и извилистый процесс настойчивости, скрупулезности и непоколебимой веры в успех.

Выразив полную убежденность в том, что только общество, основанное на знаниях и истине, имеет надежное будущее, президент Молдовы выразил свое уважение всему научному сообществу нашей страны, которое сегодня переживает трудные времена.

Глава государства сказал, что уверен в интеллектуальном потенциале, подтвержденном и в молодых исследователях Молдовы, благодаря которым национальная наука имеет настоящее и будущее.


Президент Молдовы пожелал ученым страны здоровья, замечательных успехов в профессиональном и личном планах и как можно больше моментов душевного удовлетворения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?