X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Один из номеров отеля в Лас Вегасе закрыли для постояльцев

23 окт. 2017, 20:30   В Мире
1972 0

Гостиничный номер в Лас Вегасе, используемый Стивеном Паддоком в начале октября, когда он убил 58 человек и ранил сотни, больше не будет сдаваться.

Стивен Паддок использовал гостиничный номер Mandalay Bay на 32-м этаже, чтобы совершить самое серьезное вооруженное нападение в недавней истории Соединенных Штатов.

«Это было трагическое событие, совершенное плохим человеком. Мы не собираемся сдавать этот номер», указывается в сообщении MGM Resorts International, опубликованном в местной газете.

MGM, которой принадлежит и участок, где был организован фестиваль, не уточнила, что будет с этим местом. Компания также была обязана сохранить доказательства и видео с камер наблюдения связанные с вооруженным нападением.


The Telegraph рассматривает два других трагических события и то, что произошло там, где они были совершены. Парижский клуб «Батаклан», когда в ноябре 2015 года 90 человек были убиты в результате терактов, вновь открылся.

С другой стороны, клуб «Пульс» в Орландо, США, когда 49 человек были убиты в июне 2016 года, стал постоянным мемориалом жертвам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?