Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 502
Президент новостей: 3997

Первая жена Трампа уверена, что он «не состоялся бы» без неё

9 окт. 2017, 21:30   В Мире
6144 0

Бывшая жена президента США Дональда Трампа, Ивана Трамп, сказала в интервью CNN, что Дональд Трамп не был бы тем, кем он является сегодня, если бы не она.

«Он не был бы тем, кем он сейчас является, без вас?» - спросил корреспондент CBS News Джим Аксельрод. «Это точно», - ответила Ивана.

Ивана, которая рассталась с Трампом четверть века назад, также сказала, что она «очень гордится» тем, как их трое детей - Дональд младший, Эрик и Иванка – справлялись со всем во время президентской кампании своего отца, «потому что они были едины, разумны».

Наблюдение за детьми во время кампании вдохновило ее написать свою новую книгу «Raising Trump», - сказала она. На вопрос, кто вырастил их детей, она или Дональд Трамп, Ивана Трамп ответила, что «определенно она».


Выросшая в коммунистической Чехословакии, Ивана Трамп вышла замуж за Дональда Трампа в 1977 году, сотрудничая с ним в некоторых из его самых известных проектов в сфере недвижимости. Эти двое развелись в 1992 году после его таблоидного романа с Марлой Мейплз, которая позже стала его второй женой и матерью их дочери Тиффани.

Ивана Трамп с тех пор тоже успела побывать замужем и дважды развестись, и теперь поддерживает мирный образ жизни. «Ну, она ... я... не говорю о ней», - сказала Ивана Трамп о Мейплз, отказываясь даже называть ей по имени. «Она статистка. Никогда не добивающаяся ничего в своей жизни».

Мейплз, которая развелась с Трампом в 1999 году, играла различные роли в кино, телевидении и театре.

Ивана Трамп говорит, что ее отношения с третьей женой президента - Меланией Трамп - совершенно другая история. «Я лажу с Меланией. Да», - сказала Трамп.

Когда ее спросили, почему у нее хорошие отношения с Меланией, а не с Мейплз, она прямо ответила: «Одна - никто, а вторая - это Первая Леди».

Ивана Трамп также сказала, что она все еще каждую неделю общается со своим бывшим мужем и поощряет его в его пристрастии к социальным сетям. «Я сказала ему: «Я думаю, ты должен «твиттить». Это новый путь, новая технология. И если ты хочешь, чтобы твои слова были услышаны правильно, без помощи «New York Times», которые извратят каждое твое слово, то этим способом ты донесешь свое послание», - сказала Ивана Трамп.

Она также сказала CBS, что президент США предложил ей стать послом в родной Чехии, но она отказалась, чтобы сохранить свою «идеальную жизнь».

«Мне просто предложили быть американским послом в Чехии. Дональд сказал мне: «Ивана, если ты этого хочешь, я сделаю это для тебя», - сказала 68-летняя Ивана в интервью. «Но мне нравится моя свобода. Мне нравится делать то, что я хочу делать, идти туда, куда я хочу пойти, и с тем, с кем хочу. И я могу позволить себе свой образ жизни. Хорошо, зачем мне уезжать и прощаться с зимним Майами, летним Сен-Тропе и весенним и осенним Нью-Йорком? У меня прекрасная жизнь», - заключила первая жена действующего президента США.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?