X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Победная речь Хилари Клинтон, которая так и не прозвучала

22 сен. 2017, 0:30   В Мире
2614 0

В своих мемуарах «What Happened» Хилари Клинтон описывает драматическую президентскую кампанию, в которой она участвовала, чтобы стать 45-м президентом Соединенных Штатов.

Несмотря на то, что Хилари Клинтон выиграла всеобщее голосование, математика избирательных коллегий решила, что она не станет первой женщиной-президентом Соединенных Штатов. В своих мемуарах Клинтон рассказала, какой была бы ее победная речь в ночь выборов.

Она отметила, что если бы у нее была возможность вернуться во времени и рассказать кому-то о том, как она стала президентом США, она бы это рассказала своей матери.

Дороти Хауэлл Родэм умерла в 2011 году. В возрасте восьми лет родители отправили ее на поезде к своим родственникам в деревню. У мамы Хилари Клинтон было трудное детство, ею манипулировали и наказывали за незначительные вещи. За то, что она отправилась на Хэллоуин без спроса, ей не разрешали выходить из своей комнаты год, за исключением времени, которое проводила в школе. Также ей не разрешалось есть на кухне или играть в саду», пишет Mediafax.


Клинтон описывает свою воображаемую встречу с матерью и теми, кто так жестоко обращался с ней.

«Иногда я думаю о ней в поезде. Я хотела бы гулять по коридору и видеть маленькие деревянные стульчики, на которых она сидела, крепко обнимая свою сестру, одна и в ужасе. Она еще не знает, сколько ей придется страдать. Мне снится, что я иду к ней, встаю рядом ... и говорю: «Посмотри на меня. Послушай меня. Ты выживешь. У тебя будет прекрасная семья и трое детей. И хотя трудно себе представить, твоя дочь вырастет и станет президентом Соединенных Штатов».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?