Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Когда премьер-министр Украины посетит Молдову?

20 сен. 2017, 10:30   Политика
2613 1

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман планирует посетить с рабочим визитом Молдову в первой декаде октября 2017 г., передает NOI.md.



Об этом сообщили в Министерстве экономики и инфраструктуры Молдовы, отметив, что в рамках этого визита главы украинского правительства в Кишиневе будет подписан ряд двусторонних документов. Другие детали предстоящего визита в Молдову главы кабмина Украины пока не приводятся.

В феврале этого года премьер-министры Молдовы и Украины Павел Филип и Владимир Гройсман подписали Дорожную карту развития молдо-украинского сотрудничества на 2017 г., которая предусматривает расширение сотрудничества сторон в различных областях, реализацию совместных инфраструктурных проектов.

Премьер-министр Молдовы Павел Филип совершил визит в Киев 27 марта с.г. Он провел двустороннюю встречу с украинским коллегой Владимиром Гройсманом и принял участие в заседании Организации за демократию и экономическое развития (ГУАМ), которое проходило на уровне глав правительств в столице Украины.

В последний раз премьер-министр Молдовы Павел Филип встречался с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом совсем недавно, в ходе рабочего визита в Одессу 8 сентября для участия в работе II Международной транспортной конференции высокого уровня «Интегрированные транспортные коридоры Европа-Азия».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?