X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Mazda представляет новейшие модели Jinba Ittai на IAA

15 сен. 2017, 13:20   Автоновости
2876 0

Mazda присутствует во Франкфурте с полной линейкой европейских моделей , на 67-ом выпуске Международного Автомобильного шоу (IAA), который открылся нынче утром одним из двух дней для прессы.

Наиболее значимые модели стенда японского производителя на торговых площадях Messe Frankfurt (зал 9, стенд B16) включают Mazda CX-5, доступная с новейшей версией двигателя SKYACTIV-G 2.5. Теперь компания предоставляет мощный бензиновый двигатель с повышенной компрессией и новой системой дезактивации цилиндров. Работает путем контроля за движением клапанов с тем чтобы остановить два из четырех цилиндров в условиях небольшой нагрузки (например, стабильная скорость движения), сокращая потери и оптимизируя расход топлива.

Кроме CX-5 будут присутствовать и популярная Mazda CX-3, субкомпактный SUV , Mazda2, модель низкого класса, компактная Mazda3, модель Mazda6 и, разумеется, Mazda MX-5 “ND”, в варианте soft-top roadster или fastback с откидным верхом RF.

Все они «одеты» в соответствии с дизайнерской линией KODO, развитой Mazda, которая внушает силу, стабильность и приятные моменты за рулем. Все они построены вокруг технологии SKYACTIV, линейки прокатных поездов компании, платформ и других инноваций принимающих нетрадиционный подход к вопросам повышения производительности, эффективности и безопасности .

То, что делает Mazda уникальной – это желание предоставить Jinba Ittai, ощущение что машина и водитель - одно целое, в каждой модели. Начиная с первого поколения MX-5, запущенного в 1989г., Jinba Ittai зарегистрировал многочисленные улучшения на Mazda. Примеры включают философию автоконструктора, сконцентрированного на человеке , а это значит что любой аспект каждой машины развит для того, чтобы предоставить водителю и пассажирам наилучший опыт. Стремление Mazda к постоянным улучшениям дало нынешним поколениям ряд умных динамичных , таких как G-Vectoring Control, улучшающая сцепление, маневренность и безопасность, умная система полного привода i-ACTIV AWD и гамму i-ACTIVSENSE передовых технологий активной безопасности.

IAA открыт для публики с 16 по 24 сентября после отведенных сделкам 14 и 15 сентября.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?