X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Директор одной из бельцких автошкол приговорен к лишению свободы

11 сен. 2017, 9:40   Общество
3951 2

Директор одной из бельцких автошкол был приговорен к 3-м годам лишения свободы с лишением права занимать должности в учебных заведениях в течение 4-х лет.

Прокуратура по борьбе с коррупцией продемонстрировала его вину в торговле влиянием, и обвиняемый был взят под стражу в зале суда.

В то же время обвиняемый должен вернуть сумму в 27 000 леев, переданную ему для совершения преступления. Суд также сохранил наложенный в рамках уголовного преследования секвестр на недвижимое имущество, принадлежащее ответчику, чтобы гарантировать исполнение специальной конфискации.

Прокуроры доказали, что в период 2015-2016 гг. ответчик потребовал и получил от некого лица 27 тысяч леев, утверждая, что он может повлиять на сотрудников Бельцкого отделения регистрации транспорта квалификации водителей ГП «Registru», чтобы те оценили положительно его знания на экзамене на водительские права категории «D» и «E».

При рассмотрении дела в суде подсудимый признал свою вину.

Отметим, что это не первое нарушение обвиняемого, ранее он был осужден за аналогичные действия, но получил условный срок.

Приговор можно обжаловать согласно законной процедуре.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?