X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5307
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Спасители – в ловушке дымового лабиринта (ВИДЕО)

7 сен. 2017, 16:21   Общество
1972 0

В течение двух дней пожарные подвергаются испытаниям на прочность в задымленном лабиринте, сообщает NOI.md со ссылкой на пресс-релиз.

Это всего лишь один этап соревнований, организованных Генеральной инспекцией по чрезвычайным ситуациям между командами службы защиты от газа и дыма. Более 80 пожарных пройдут в Республиканском учебном центре несколько этапов состязаний, в ходе которых будет определен победитель.

Спасатели муниципальных и районных отрядов должны спасать жертв наводнения, подниматься на тренировочную башню по скользящей лестнице, преодолевать препятствия и выстоять в ядовитых условиях дымового лабиринта. Эти действия направлены на укрепление их способности действовать в реальных ситуациях, справляться с самыми сложными пожарами. В этом году организаторы соревнований диверсифицировали этапы и усложнили их, а пожарные должны мобилизоваться, чтобы показать хорошие результаты.

Согласно информации Генеральной инспекции по чрезвычайным ситуациям МВД, в соревнованиях, которые проходят с 7 по 8 сентября 2017 года, участвует 21 команда спасателей и пожарных со всей страны.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?