X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Мелания Трамп усвоила урок после критики в свой адрес (ФОТО)

7 сен. 2017, 3:30   В Мире
3832 0

Она хотела искупить свои грехи после критики в свой адрес со стороны интернет-пользователей, которые назвали ее Барби наводнений.

На прошлой неделе первая леди США подверглась жесткой критике за неуместную одежду, которую она надела, направляясь в Техас, чтобы поддержать жертв урагана Харви, и теперь она, по всей видимости, усвоила урок наполовину.

Тогда она была в туфлях на шпильках и солнцезащитных очках, хотя на улице шел сильный дождь. Мелания вызвала волну споров в социальных сетях по поводу выбора одежды, которая не соответствовала месту, куда она направлялась.

В выходные Мелания и Дональд Трамп вернулись в Техас, чтобы помочь тысячам беженцам, оставшихся без дома, продовольствия и питьевой воды после наводнений. Несмотря на то, что некоторые бросали шутки в ее адрес, первая леди не отказалась от шпилек и солнцезащитных очков и на этот раз, несмотря на то, что на улице опять шел дождь. Она пренебрегла критиками, однако позже, чтобы искупить свои грехи, самая противоречивая жена президента в истории Америки надела повседневную одежду и стала помогать – тащила коробки с едой, встречалась с жертвами катастрофы в Техасе.

Надев брюки хаки и кепку с надписью Техас, а также синюю джинсовую рубашку и спортивную обувь, Мелания изо всех сил старалась выглядеть хорошо в глазах тех, кто всего неделю назад дал ей черный шарик. Конечно, она и на этот раз не отказалась от своих солнцезащитных очков, Мелания постоянно прячется за темными линзами очков, будь то день, ночь или сильный ливень.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?