X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Молдова примет участие в выставке моды "СРМ-2017.Осень"

29 авг. 2017, 17:40   Общество
2630 0

Международная специализированная выставка моды Collection Premiеre Moscow "СРМ-2017.Осень" стартует в среду, 30 августа, в 29-ый раз в Международном выставочном центре "Экспоцентр" в Москве.

В ней примут участие свыше 900 компаний из 30 стран.

Как сообщили в компании AXAR, в числе участников есть и восемь производителей из Республики Молдова, которые представят продукцию на коллективном стенде. Это Ionel, Premiera-Dona, Mobile, Ridiager-SV, Portavita, Allert & Co, Nikita Rinadi и Eostil-Art.

В тематическом разделе "Детская одежда" выставки на индивидуальном стенде будет демонстрироваться широкий ассортимент детских изделий под торговой маркой Vivi Art Boutiqueот компании Artbutic.

Участие отечественных предприятий-производителей в выставке поддержано и профинансировано Организацией по привлечению инвестиций и продвижению экспорта (MIEPO), Ассоциацией предприятий легкой промышленности APIUS и организовано AXAR.

Collection Premiеre Moscow является одной из авторитетных профессиональных платформ демонстрации новинок и трендов индустрии модной одежды, обуви и аксессуаров.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?