X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Американская система показала, как финансируются Артур Гурэу и Майа Санду

20 авг. 2017, 12:00   Политика
10680 11

Помните какой скандал начался, когда «стал известен» (то есть давно был известен) факт, что те, кто ассистировал Филату и Лянкэ проплачены европейскими и американскими деньгами?

Сторонники Санду и ее противники устроили скандал на фейсбуке о сирийцах.

Из доклада Национального фонда Демократии, к которому обращался контракандидат Майи Санду в выборной гонке, особый интерес вызывают два момента:

1. Финансирование в размере 36.700 долларов pman.md

2. Финансирование в размере 77 тысяч долларов balegamaker.md


Можете и сами увидеть описания того на что были даны деньги. Предлагаю Вам зайти на pman.md и посмотреть распределение денег.

Артур Гурэу, воспользовался идеей хэштега #pman, запущенного Виталием Ешану 7 апреля 2009 и заработал на этом, как обычно.

Смешно то, что Артур был и остается главным ответственным за он-лайн средства в партии Санду. Даже если он не признает этого.

Мне интересно каким образом они мотивируют тех, кто за границей тратить деньги на него в то время, как он ничего не делает. Но это совершенно не мое дело, он сам должен разобраться. Я идиот по его мнению. Если и он прочтет, надеюсь, ему понравится заголовок изображения, надеюсь поисковая оптимизация была сделана верно.

Касаемое balegamaker, известной под ником «newsmaker» еще печальнее. 77 тысяч долларов для сайта, который дезинформирует и даже не просит прощения – это печально. И не было бы так грустно, если бы дезинформация касалась «желтых тем», но речь идет о Приднестровье. И еще в негативном свете, беспричинно, выставляется Великобритания.

Хороша эта прозрачность американцев. Благодаря ей узнаем, сколько тратится на так называемое «гражданское общество» Молдовы и сколько стоят их услуги для американцев. Так можем понять не только мы, но и читатели, то каким образом финансируются из зарубежья партии. И не важно идут ли деньги с России или Европы, либо Америки. Деньги идут, по-другому, но идут.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?