Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

СМИ: на фасаде отеля Трампа в Нью-Йорке разместили портрет Путина

8 авг. 2017, 18:10   В Мире
1665 0

Проекция с изображением улыбающегося на фоне российского триколора президента РФ Владимира Путина появилась в понедельник на фасаде отеля Trump SoHo в Манхэттене. Об этом сообщил во вторник информационный портал Business Insider.

Президент РФ изображен с поднятым вверх в знак одобрения большим пальцем. Поверх флага на английском языке написано "Рад помочь, брат". Портал не приводит информации о том, кто является организатором акции.

Business Insider отмечает, что во время ее проведения перед 46-этажным небоскребом стояла группа людей в военной форме. На голове у них были красные бейсболки. Один из них держал в руках российский флаг.

Американские СМИ и часть политической элиты неоднократно обвиняли РФ во вмешательстве в выборы президента США в 2016 году, победу на которых одержал Дональд Трамп. Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на американские выборы, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными". Помимо полемики на политической арене, тема приписываемого РФ вмешательства в американские выборы стала популярной для разного рода шоу и юмористических программ в США.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?