Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

Рэп и дань в мир для визита папы (ВИДЕО)

3 авг. 2017, 19:30   В Мире
2004 0

Смешивая рэп, поп и музыка характерно, на словах отдавая дань мира «Демос el primer paso» (Делаем первый шаг) будет гимн первого визита папы Франциска в Колумбии, которая вытекает от более полувекового вооруженного конфликта.

Песня была выбрана среда для сопровождения в сентябре пребывание понтифика, один из ведущих разработчиков соглашения от исторического мира, заключенного в ноябре между правительством и партизанами Farc.

«Визит Папы уже имеет свой гимн. Musicos Catolicos Unidos (Музыканты Католических Штатов) и свою мелодию Demos el primer paso являются победители #CantaleAlPapa (Поет для Папы)», твиттере, оргкомитет.

Группа, религиозное братство, созданное в 2016 году в Боготе, и в том числе песни была написана Карлос Corvacho, возобладала напротив 464 проектов, поданных с 31 мая на участие в этом конкурсе.

«Ты нам приносишь свет, ты нам приносишь мир, ты нам приносишь слова истины, и наш народ будет знать, как найти свободу в Боге», говорит, припев, выбранный жюри, состоящим из четырех художников и двух священников.


Музыка в исполнении более двадцати музыкантов, в том числе приходские священники и монахини, вдохновлен vallenato, типичный ритм Колумбии, аккордеона, гитары, барабаны, и включает в себя куплет в рэп.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?