X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Работа, где зарплата в размере 240 тыс. евро и три месяца отпуска

27 июл. 2018, 1:03   В Мире
7036 0

Годовой оклад в размере более 240 тыс. евро (190 тыс. фунтов стерлингов), три месяца отпуска и ни одной бессонной ночи – это лишь несколько характеристик работы, предлагаемой в идиллическом районе Новой Зеландии.

Тем не менее, эта должность не привлекла ни единого сотрудника.

Должность, о которой пишет издание – это должность врача на Северном острове Новой Зеландии. Врач, который в настоящее время работает в данном районе, Алан Кенним, заявил, что его услуги стали более востребованными в прошлом году, однако он не нашел никого, кто бы мог ему помочь.

«Я могу предоставить поистине хорошую зарплату. У меня с каждым днем все больше пациентов, я зарабатываю все больше денег. К концу дня я делаю вывод, что все-таки пациентов слишком много для меня одного», – заявил Кенним изданию New Zealand Herald. Врач отметил, что по спискам, у него 6 000 пациентов.

«Я люблю свою работу и хочу ею заниматься здесь и впредь, но я не справляюсь без помощи другого врача, и бьюсь, как о каменную стену, в попытке привлечь других врачей», – сказал он.


Как правило, врач общей практики зарабатывает в Новой Зеландии от 60 000 до 95 000 фунтов стерлингов, тем не менее, несмотря на привлекательные предложения, которые он сделал, доктор Кенним заявляет, что за последние четыре года не получил ни одной заявки.

Изоляция, отсутствие школ, слабо развитые интернет-услуги являются лишь несколькими причинами, по которым врачи избегают сельской местности в Новой Зеландии.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?