X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5305
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Кишиневские родители обеспокоены тем, что другой склад веток может загореться

24 июл. 2017, 13:30   Общество
1628 0

После того, как сегодня утром вспыхнул пожар на Республиканском стадионе, представители общественной ассоциации «SOS Autism» бьют тревогу, сообщает Noi.md.

НПО предупреждает о риске того, что ситуация может повториться в секторе Ботаника, в частности, во дворе лицея «Дечебал», где также складированы сухие ветки.

Несмотря на то, что они неоднократно просили властей вмешаться для эвакуации складированных деревьев, их призыв не был услышан.

«Мы предупреждали все власти, теперь мы обращаемся к общественному мнению. Учитывая произошедшие пожары в последнее время, мы обращаем внимание, что на территории лицея "Дечебал", вблизи ассоциации "Sos Autism" складируются сухие ветки. Каждый день мы приводим детей в Центр со страхом… Высокие температуры, сухая трава, открытый огонь, организованный некоторыми жителями района, создают реальную угрозу», отмечается в призыве членов общественной ассоциации «Sos Autism».

Ранее подобные обращения были отправлены в адрес Инспектората полиции сектора Ботаника, коммунально-жилищного управления и претуры того же сектора.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?