Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Продажи ŠKODA Kodiaq набирают стремительную скорость в Молдове и Европе!

21 июл. 2017, 14:32   Автоновости
2782 0

ŠKODA продолжает укреплять свои высокие темпы роста продаж в этом году!

В июне этого года ŠKODA Kodiaq достигла тройку самых продаваемых моделей в своем сегменте внедорожников в Молдове (без премиального сегмента) цифры продаж выросли более чем на 75% по сравнению с маем текущего года.

Как заявили представители ŠKODA в Молдове, спрос на новой чешский внедорожник в нашей стране намного выше. Завод в Квасинах, Чехии, уже работает на полную мощность над производством чешского SUV,чтобы обеспечить растущий спрос на эту модель. «Если бы мы могли удвоить сегодня доступность Kodiaq в Молдове, они сразу нашли бы покупателей в нашей стране» - ответили они.

В Европе ŠKODA Kodiaq демонстрирует ещё более впечатляющие результаты.

Вернёмся в Республику Молдова, ŠKODA продолжает укреплять свои высокие темпы роста продаж в этом году. За первые шесть месяцев текущего года - динамика + 18,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и + 53,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года! С января по июнь в Молдове было продано 287 экземпляров ŠKODA. Самые продаваемые модели: SUPERB (88 единиц, лидер в своем сегменте), OCTAVIA (74 единицы, лидер сегмента) и RAPID (56 единиц 2 в сегменте после Octavia).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?