X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Кот Шурик – ключевой свидетель в деле Киртоакэ

20 июл. 2017, 10:08   Политика
4772 0

Одним из доказательств по делу примара Дорина Киртоакэ якобы является кот Шурик.

Об этом рассказал лидер ЛП Михай Гимпу в рамках сегодняшней пресс-конференции. По его словам, дело против примара – политическое, а представленные доказательства не вызывают доверия, поскольку среди них есть фотография, на которой он изображен с кошкой на руках. Эта кошка есть на фотографии племянника Игоря Гамрецкого, проживающего в Германии.

В продолжение сегодняшней конференции Гимпу, по-видимому, решил пошутить над ситуацией и опубликовал на своей странице в Facebook-е фотографию своего племянника Дорина Киртоакэ, только на этот раз он с кошкой на руках.

«В качестве доказательства в уголовном преследовании Дорина Киртоакэ представлена фотография, где генеральный примар держит на руках кошку, похожую на кошку в нижеуказанной фотографии, только кошка, указанная в деле, более пушистая. Та фотография была сделана в 2014 г., в Германии, почти за год до запланированного правонарушения теми, кто уже признал свою вину. Кошка представлена в качестве косвенного доказательства, чтобы показать причинно-следственную связь между Дорином Киртоакэ и обладателем 26%, который также держит на руках кошку», написал иронически Михай Гимпу на Facebook-е.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?