Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Роналду осваивает водные виды спорта во время отпуска (ФОТО)

10 июл. 2017, 4:00   Спорт
2718 0

Чуть меньше месяца назад Криштиану Роналду стал отцом близнецов.

Это долгожданное для спортсмена событие произошло еще в тот момент, когда общественность начала дискутировать по поводу беременности возлюбленной звезды футбола Джорджины Родригез. Как бы то ни было, пара продолжает проводить время вместе. Сейчас влюбленные отдыхают в Испании, где катаются на гидроцикле и флайборде.

Если с гидроциклом у Криштиану нет никаких проблем и он прекрасно справляется с ним, то с флайбордом все выглядит наоборот. В сети появились снимки, на которых Роналду, судя по всему, впервые решил попытать удачу и встать на приспособление, которое действует благодаря реактивной силе потоков воды. Флайборд как вид экстремального спорта и развлечения стал популярен в последние несколько лет. Футболист любит следовать за тенденциями, поэтому рано или поздно он уже должен был попробовать.

Глядя на кадры, складывается впечатление, что не все у спортсмена получилось так, как он хотел. Правда, в этом случае знаменитость расстроился гораздо меньше, чем после игры с командой Чили, которой сборная Португалии проиграла со счетом 0-3 по итогам пенальти.

Напомним, что уже несколько месяцев спортсмен состоит в отношениях с моделью Джорджиной Родригез. В январе этого года они впервые официально вышли вместе с свет. В марте стало известно, что Роналду вновь станет отцом. Пока Криштиану был в России на Кубке конфедераций, малыши появились на свет. Новоиспеченный отец близнецов сразу же вылетил к ним и вскоре показал фото с детьми.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?