Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Пара сыграла первую благотворительную свадьбу в Молдове

2 июл. 2017, 22:02   Общество
3079 0

Директор одной компании - Иоланта Мура и американский дипломат Бен Вилльямс отпраздновали первую благотворительную свадьбу в Молдове.

Как сообщили в благотворительных организациях "SaveLife" и "Hospices of Hope Moldova", 330 тыс. леев с торжества направят на срочную помощь тяжело больным и нуждающимся в лечении.

Организации благодарят инициаторов за принятое решение посвятить свой персональный праздник помощи людям, которые остро в ней нуждаются и все средства, собранные на мероприятии, передать на благотворительность.

"Мы долго определяли, как назвать наш праздник, ведь аналогов в Молдове еще не было. И, в конце концов, определили тему торжества – Празднование жизни. Это полностью соответствует и заданной цели мероприятия – ведь если собранные средства помогут спасти жизнь хотя бы одного человека, то это событие стоит того, чтобы его отпраздновать", – отметили молодожены.

Праздновать пришли около 150 человек. Помимо благотворительного взноса гостям было предложено принять участие в аукционах с необычными лотами, где помимо предметов искусств, гости могли побороться за полет на воздушном шаре над Кишиневом.

Идея благотворительной свадьбы нашла отклик и у местных музыкантов, которые абсолютно бесплатно выступили на мероприятии. Не остались равнодушными и многочисленные партнеры мероприятия, предоставившие в благотворительных целях изысканные вина и аукционные лоты.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?