Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Черная Пантера отомстила «Мисс Китай» за роман с русским богачом (ВИДЕО)

5 июн. 2013, 3:16   Шоубиз
13375 0
Фото: golos.ua
Мир модной индустрии и любители светских сплетен на все лады обсуждают супермодель Ло Цзылинь и крах ее карьеры. Китаянку уволили из агентства, где она трудилась, «за неэтичное поведение». Под таковым понимается роман с российским миллиардером Владиславом Дорониным, cообщает ntv.ru cо ссылкой на иностранные СМИ.

Белозубая Ло Цзылинь раскручивала ослепительную карьеру. «Мисс Китай» боготворили полтора миллиарда китайцев, а мода на восточный колорит открыла перед ней двери в мир большой моды. Chanel, Gucci, Armani, Versace, Cartier с удовольствием делали ее своим лицом. Цзылинь могла стать второй Наоми Кэмпбелл, и в каком-то смысле она ей и стала. Но последствия оказались катастрофическими.

Вмешался амурный фактор. Избранником Ло Цзылинь стал не безвестный рыбак из провинции Ганьсу, а богач Владислав Доронин, в бизнес-кругах известный как успешный предприниматель, а в широком свете — как человек, почти пять лет встречавшийся с Наоми Кэмпбелл. Он дарил Наоми особняки, в каждом из которых можно разместить роту солдат, а она ввела его в мир Голливуда и познакомила со всем бомондом. Доронин и Кэмпбелл даже объявляли о скорой свадьбе, но что-то не срослось.

Отношения пары сошли на нет, а папарацци принесли в газеты бомбу. На фото, сделанных на Ибице, воркуют и обнимаются 50-летний Доронин и 25-летняя Ло Цзылинь. Вроде бы ничего особенного, но мир моды встает на уши. Другая модель, подруга Ло Цзылинь, теперь, видимо, бывшая, пишет в Twitter буквально следующее: «поведение Цзылинь шокирующее и омерзительное, никогда не судите о книге по обложке». А руководство модельного агентства выпускает пресс-релиз о том, что контракт с Ло Цзылинь расторгнут из-за ее непрофессионального поведения и нарушения трудовой этики.

Скандал разразился потому, что прекрасную китаянку привела в бизнес именно Наоми Кэмпбелл. Сделав Ло Цзылинь своей протеже и подругой, Черная Пантера не простила удара.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?