X 
Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Оля Тира показала пикантные фото

30 мая. 2017, 1:36   Шоубиз
5359 0

Популярная певица и телеведущая Оля Тира показала приведение себя «в полное соответствие с природой».




Сегодня, 29 мая, известная молдаванка опубликовала на своей странице в Instagram эротическое фото. 28-летняя красотка в сексуальном нижнем белье легла на белоснежную постель среди майской зелени. На первом плане снимка оказались обнаженные длинные ноги блондинки.

Этот снимок она сопроводила длинным предложением. - Природа будет действовать на нас со всей своей силой только тогда, когда мы внесем в ощущение ее свое человеческое начало, когда наше душевное состояние, наша любовь, наша радость или печаль придут в полное соответствие с природой и нельзя уже будет отделить свежесть утра от света любимых глаз и мерный шум леса от размышлений о прожитой жизни, - написала Оля Тира. Поклонники певицы и телеведущей заявили, что она выглядит весьма сексуально. Оля участвовала во многих международных конкурсах.



Вместе с группой Sunstroke Project она представила Молдову на «Евровидении-2010», которое состоялось в Норвегии, заняв 22-е место в финале. Тира была телеведущей в программе «Утро на СТС». Она известна и как героиня обложек глянцевых журналов.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?