X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Полиция расследует обстоятельства, в которых была сбита насмерть женщина

23 мая. 2017, 12:10  
883 0

Информация о дорожно-транспортном происшествии по ул. Каля Орхеюлуй, вблизи коммуны Стэучень, поступила в Управление полиции мун. Кишинев около 21.40.

На место происшествия немедленно выехала оперативная группа, учитывая смерть пешехода, после того, как его насмерть сбила машина модели «Opel Astra». Полиция установила, что за рулем автомобиля находился житель коммуны Бубуечь в возрасте 32 лет, который заявил, что женщина появилась внезапно перед машиной, переходя дорогу в неустановленном месте.

До настоящего времени личность женщины не установлена, так как при ней не было документов, удостоверяющих личность. Женщине примерно около 50 – 60 лет, возможно без определенного места жительства. В связи с этим, граждан, обладающих информацией о личности погибшей, просят сообщить по телефону 0603 00 613.

Вместе с тем, возбуждено уголовное дело, в рамках которого будут точно установлены обстоятельства трагедии. Если суд признает водителя автомашины виновным, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

Надо отметить, что за последние 24 часа, в мун. Кишинев произошло 41 дорожно-транспортных происшествий, приведших к материальному ущербу. Таким образом, инспекторы Управления контроля транспорта и дорожного движения применили уже санкции по отношению 17 водителям, в размере от 900 до 1 500 леев и штрафные очки в общей сумме – 85. Они также участвовали в 15 судебных заседаниях, касающихся привлечения к ответственности водителей, виновных в совершении дорожно-транспортных происшествий на территории столицы.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?