Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Майкл Джексон предсказал своё убийство

8 мая. 2017, 22:00   В Мире
5360 0

За несколько недель до смерти Майкл Джексон писал письма, в которых предсказал, что скоро он будет убит. Об этом рассказал его друг немецкий бизнесмен Майклу Якобшаген.

Майкл Джексон предсказал, что он будет убит в своих письмах, которые он отправлял другу за неделю до смерти от передозировки обезболивающих препаратов в 2009 году. Эти письма доказывают теорию его дочери Пэрис и сестры Ла Тойи, что Король поп-музыки был убит. В 13 сообщениях Джексон писал: «Они пытаются убить меня» и «Я боюсь за свою жизнь».

О существовании писем впервые рассказал немецкий бизнесмен Майкл Якобшаген, который поддерживал дружбу со звездой около двух десятилетий. В интервью телекомпании Daphne Barak для австралийского телешоу Sunday Night Якобшаген рассказал, как Джексон позвонил из Лас-Вегаса и попросил сопровождать его во время гастролей в Лондоне. Певец не уточнял, кто его хочет убить, но говорил, что они связаны с людьми, которые относятся к концертам в Лондоне.

Напомним, официальной причиной смерти была передозировка обезболивающих препаратов. Его личный врач Конрад Мюррей отбыл двухлетний тюремный срок после того, как его признали виновным в непреднамеренном убийстве за введение летальной дозы препарата.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?