Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Беларусь увеличит поставки в Молдову продукции деревообрабатывающей отрасли

23 мар. 2017, 9:30   Экономика
2576 0

Беларусь будет наращивать поставки в Молдову продукции деревообрабатывающей отрасли, передает NOI.md.

Как сообщили в посольстве Беларуси в Молдове, в Молдове в период с 22 по 23 марта 2017 г. по поручению правительства Беларуси находится делегация концерна «Беллесбумпром» для проведения переговоров по наращиванию поставок на молдавский рынок продукции деревообрабатывающей отрасли Беларуси.

В качестве основных партнеров белорусских экспортеров в Молдове рассматривается СП «Керамин – Кишинев», а также создаваемый на его основе торгово-маркетинговый центр белорусских товаров.

22 марта делегация работала на стенде СП «Керамин – Кишинев» в рамках XXII Международной специализированной выставки «Молдконструкт». Состоялась краткая встреча белорусских предпринимателей и посла Беларуси в Молдове Сергея Чичука с министром регионального развития и строительства Молдовы Василием Бытка и заместителем министра экономики Молдовы Валерием Трибоем.

23 марта белорусским посольством в Кишиневе будут организованы переговоры делегации с рядом молдавских производителей, дистрибьюторов, а также торговых сетей, реализующих строительную и мебельную продукцию.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?