X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Шалару предлагает проверить Гимпу на детекторе лжи

24 фев. 2017, 16:03   Политика
5503 11

Бывший министр обороны Анатолий Шалару утверждает, что, когда лидера ЛП Михая Гимпу приглашают на какую-нибудь передачу, в студию необходимо привозить полиграф.

Он сказал это после того, как лидер либералов заявил в одной из телепередач, что Анатолий Шалару хотел подкупить семь депутатов ЛП.

Шалару написал это на своей странице в Facebook-е, недоумевая, почему эти семь либералов не хотят выступить на пресс-конференции и публично подтвердить слова Михая Гимпу.

В то же время Шалару советует тем, кто приглашает лидера либералов на телевидение, привезти в студию детектор лжи, чтобы увидеть, скажет ли Гимпу что-то еще, кроме слов «Добрый вечер» и «До свидания».

Следует отметить, что отношения между ними испортились в конце прошлого года, когда либералы обвинили Шалару в том, что он «совместно с несколькими новостными порталами Молдовы и Румынии скоординировал появление нескольких заказных статей, порочащих членов Либеральной партии, что задокументировано и доказано, в том числе несколькими источниками». Впоследствии ЛП лишила Шалару политической поддержки.

С другой стороны, Шалару обвинил ЛП в том, что «она превратилась в ООО» под руководством Гимпу.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?