Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Филип: Молдова может стать привлекательной для инвесторов

22 фев. 2017, 11:15   Экономика
2158 4

Республика Молдова может стать привлекательным местом для инвесторов.

Об этом заявил премьер-министр Павел Филип в ходе мероприятия, организованного по случаю истечения срока полномочий президента Mobiasbancа-Groupe Société Générale Рида Текая, передает NOI.md.

По сообщению пресс-службы правительства, в своем послании Павел Филип поблагодарил бизнесмена за то, как он исполнял свой мандат, за проявленную целостность и ответственность.

"Инвестиции приветствуются в Молдове, а ваш пример доказывает, что наша страна может быть привлекательна для бизнеса, может стать хорошим местом и для других инвесторов", – сказал премьер-министр.

Глава кабинета министров выразил признательность Риду Текая за его активное участие в процессе развития бизнес-сообщества в Молдове, в том числе в качестве президента Ассоциации иностранных инвесторов и вице-президента Ассоциации европейского бизнеса.

Павел Филип поблагодарил Рида Текая за сотрудничество в рамках Экономического совета при премьер-министре, отметив, что на этой платформе удалось обсудить многие проблемы, с которыми сталкиваются бизнесмены в Молдове, и найти вместе их решение.

В свою очередь Рида Текая оценил открытость и внимание властей к бизнес-сообществу в Молдове, в том числе предоставляемые бизнесменам возможности высказать свое видение и обсудить проблемы, с которыми они сталкиваются в своей работе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?