X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

На Додона обрушилась критика

8 фев. 2017, 9:45   Политика
18553 43

Игорь Додон в Брюсселе ещё раз продемонстрировал, что он не является президентом всех, каким он обещал быть в предвыборный период и в начале своего мандата.

Об этом заявили гости передачи „Moldova în direct” на общественном телеканале Moldova 1, передаёт IPN.

Аналитик Виорел Киврига считает, что своим визитом в Брюссель Игорь Додон нанёс ущерб Молдове. „Исходящие из Брюсселя сигналы весьма негативны. Молдову больше нельзя назвать успешной страной. В Брюсселе Додон послал ещё один сигнал о том, что он не является президентом всех. Республике Молдова сейчас не нужны такие революционеры, как Додон. Стране нужны покой и серьёзные реформы”, - сказал Киврига.

Политолог Николае Афанас в ходе передачи заявил, что то, каким образом вёл себя Додон, больше походило на поведение партийного лидера, нежели главы государства. „Игорь Додон представил в Брюсселе интересы своего электората, который составляет 42 процента. Ещё 42 процента молдавского электората являются проевропейцами. Остальные – это неопределившиеся”, - сказал политолог.

Аналитик Ион Тэбырцэ полагает, что в Брюсселе Игорю Додону оказали дипломатический приём и ничего более. „Игорь Додон продемонстрировал, что он не является президентом всех граждан. В Брюсселе он вёл себя как пресс-секретарь Российской Федерации, а не как президент Республики Молдова”.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?