Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Бэсеску отказывается от должности главы партии

1 фев. 2017, 10:35   В Мире
4672 0

Траян Бэсеску объявил во вторник на Facebook-е, что намерен покинуть пост председателя Партии народного движения и начать процедуру «передачи эстафеты».

Он сказал, что добился своей цели по созданию новой партии, которая попала бы в Европейский парламент и парламент Румынии.

«Честно говоря, я думаю, что я достиг политической цели создания новой партии и тем самым завершил свою политическую миссию во главе Партии народного движения.

В 2014 году Партии народного движения удалось войти в Европейский парламент. Во время парламентских выборов 2016 года Партия народного движения смогла попасть в парламент Румынии», – пишет Траян Бэсеску.

Он объявил, что откажется от должности главы партии, начав незамедлительно процедуру назначения нового главы ПНД.

«Существует здоровый костяк партии, на основе которого новое поколение политиков может построить сильную партию. Я считаю, что сегодня, когда парламент возобновил свою деятельность, я завершил свой мандат в качестве председателя ПНД и немедленно начну процедуру передачи эстафеты тем, кто должен взять на себя ответственность за развитие партии. Всего хорошего», – сказал Траян Бэсеску.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?