Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Зачем в Налоговую службу РМ приняли американца?

18 янв. 2017, 9:45   Общество
2705 0

Государственная налоговая служба Молдовы получит консультационную поддержку со стороны Департамента казначейства министерства финансов США для внедрения проекта модернизации налогового администрирования (TAMP), финансируемого Всемирным банком.

Как сообщили "ИНФОТАГ" в ведомстве, для этого в качестве эксперта в службу направлен Томас Мэтью (Thomas Mathew), который вступил в должность в понедельник и пробудет в ней год.

Американский специалист предоставит помощь во внедрении реформы Налоговой службы, нацеленной на развитие учреждения. Мэтью будет принимать участие в заседаниях Руководящего комитета проекта TAMP и обеспечит поддержание связи между Налоговой службой и Всемирным банком.

Справка "ИНФОТАГ": Проект TAMP нацелен на улучшение налогового администрирования в Молдове, укрепление потенциала Налоговой службы, модернизацию ее инфраструктуры и информационной системы.

Общая стоимость проекта составляет млн. Средства выделены двумя учреждениями Всемирного банка - Международной ассоциацией развития и Международным банком реконструкции и развития.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?