X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Лучший бомбардир «Дачии» покинул клуб

3 янв. 2017, 11:45   Спорт
2536 0

Украинский легионер «Дачии» Максим Фещук покинул клуб из Кишинёва менее чем через год после прихода.

Вместе с ним расположение «Дачии» покинул другой легионер Руслан Шаувхалов, сообщает NOI.md.

Максим Фещук перешёл в команду «Дачия» в марте 2016 года и сумел за это время забить 11 голов. Семь из них были забиты в нынешнем сезоне, что позволило ему стать лучшим бомбардиром столичного клуба в Национальной Дивизии (НД). Ранее 31-летний футболист выступал за украинские клубы «Таврия» и «Карпаты», а также играл в чемпионате Казахстана в составе «Шахтёра» из Караганды.

Другим легионером, покинувшим «Дачию» во время зимнего перерыва, стал россиянин Руслан Шаувхалов. Он переехал в Кишинёв около трёх лет назад, играя как в главной команде «Дачия», так и в команде дублёров в Дивизии «А». Некоторое время играл в составе другой столичной команды – «Академии». Шаувхалов является воспитанником «Терека» из Грозного.

Нынешней зимой «Дачию» уже покинул ряд игроков – украинские легионеры Андрей Слинкн, Дмитрий Юсов, Василий Палагнюк и выходец из Того Саполь Мани.

Уточним, что «Дачия» занимает четвёртое место в нынешнем сезоне НД, имея в «активе» 32 очка и отставая от лидера «Милсами» на 11 очков. Зимний перерыв в НД завершится 24 февраля.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?