X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Ирина Хакамада: «Публика Кишинева схожа с аудиторией Питера» ©

22 дек. 2016, 16:33   Бизнес
3782 0

Клуб Молодых Бизнесменов провел масштабный и нетривиальный мастер-класс с Ириной Хакамадой.

16 декабря более 500 участников собрались в банкетном зале «Noroc» для того, чтобы узнать тонкости такой темы, как «Эмоциональный капитал. Ключи от всех дверей».







Одна из 100 самых известных женщин мира по версии журнала Times рассказала, почему EQ в сегодняшнем мире значит гораздо больше, чем IQ. Она раскрыла преимущества эмоционального интеллекта, объяснила, как использовать его в качестве инструмента успеха. Как получить возможность зарабатывать деньги, признание социума, любовь и уважение значимых людей, лишь научившись искусству управления своими эмоциями.



Нестандартная подача, афористичные мысли, яркая атмосфера и сотни бизнесменов, телеведущих, певцов и других известных и интересных личностей. Все они, теперь, вооружены секретным оружием и инструкцией по применению EQ.







О ценности и востребованности самого мероприятия говорит солд-аут еще за 3 дня до мастер-класса, а также воодушевленные глаза участников после самого события. Клубу Молодых Бизнесменов удалось подарить настоящий праздник для всех, кто пришел. Ирина Хакамада сумела покорить сердца своим оригинальным подходом к жизни, и подарила комплимент кишиневской публике, сравнив ее с аудиторией Питера.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?