Война в Украине новостей: 5357

Ионицэ вновь отличился на чемпионате Швейцарии

5 мар. 2013, 17:35   Спорт
3039 0
Игрок сборной Молдовы по футболу Артур Ионицэ забил вчера очередной гол за команду «Аарау», которая победила в гостях «Винтертур» со счетом 3-1. Ионицэ сравнял счет на 41-ой минуте дальним ударом, после того как хозяева открыли счет на 8-ой минуте. Во втором тайме футболисты «Аарау» провели еще два мяча. После этой победы команда «Аарау», выступающая во второй по силе швейцарской лиге, опережает на три очка «Беллинцону», которая находится на втором месте.

Артур Ионицэ заявил для NOI.md, что с нетерпением ждет приглашения в сборную Молдовы на отборочные матчи чемпионата мира против Черногории (22 марта) и Украины (26 марта).

«Мне хорошо в Цюрихе, и я хочу продолжить выступление за «Аарау». Очень хочется играть за сборную Молдовы – всегда мечтал об этом», - отметил Ионицэ.