Ирина Рынгач

Ирина Рынгач завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы
16 фев. 21:08
Ирина Рынгач завоевала бронзовую медаль на чемпионате ЕвропыМолдавская спортсменка Ирина Рынгач завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по борьбе среди взрослых, который проходит в Бухаресте. Воспитанница заслуженных тренеров Петру и Андрея Киперь в поединке за третье место одолела соперницу из Турции, завоевав бронзовую медаль в категории до 65 кг. Это
Майя Санду поздравила чемпионов мира Ирину Рынгач Александрина Гуцу и Мариану Драгуцан
30 окт. 2023, 20:05
Майя Санду поздравила чемпионов мира Ирину Рынгач, Александрина Гуцу и Мариану ДрагуцанГлава государства направила поздравительное послание молдавским спортсменам, недавно поднявшимся на пьедестал почета, сообщает moldpres со ссылкой на пресс-службу президента. «Мы с радостью празднуем триумф трех исключительных бойцов! Ирина Рынгач и Александрин Гуцу завоевали золотые медали, Мариана Драгуц
Ирина Рынгач стала чемпионкой мира U23
27 окт. 2023, 21:17
Ирина Рынгач стала чемпионкой мира U-23Ирина Рынгач стала чемпионкой мира U-23, сообщает Национальный олимпийский комитет Республики Молдова. В Тиране Ирина Рынгач победила в весовой категории 65 кг, сообщает Noi.md. В свою очередь Марианна Дрэгуцан, выиграла серебряную медаль.
Ирина Рынгач квалифицировалась на Олимпийские игры в Париже
21 сен. 2023, 22:49
Ирина Рынгач квалифицировалась на Олимпийские игры в ПарижеВсе дороги ведут в Париж! Борец Ирина Рынгач также прошла квалификацию на летние Олимпийские игры в следующем году. Право на участие в самом важном спортивном событии мира молдаванка получила после завоевания бронзовой медали на чемпионате мира в сербском Белграде. Ирина выступала в весовой категории до 68
Еще одна победа Молдовы Ирина Рынгач на подиуме в Будапеште
16 июл. 2023, 9:12
Еще одна победа Молдовы. Ирина Рынгач на подиуме в БудапештеБорец Ирина Рынгач выиграла турнир серии Ranking Series в Будапеште. Она одержала три победы в весовой категории 65 кг: над немкой Анной Нюрнбергер, россиянкой Екатериной Кошкиной и турчанкой Кадрие Аксой. На турнире серии Ranking Series в Будапеште у Молдовы еще одна медаль - бронзу завоевал борец г
Очередной успех для Молдовы Ирина Рынгач стала вицечемпионкой Европы
22 апр. 2023, 11:00
Очередной успех для Молдовы: Ирина Рынгач стала вице-чемпионкой ЕвропыБорец Ирина Рынгач стала вице-чемпионкой Европы. В финале в Загребе она уступила Мими Христовой из Болгарии. Ирина Рынгач выступала в весовой категории 65 кг. Отметим, что в весовой к
Ирина Рынгач завоевала бронзу на чемпионате Европы
16 мар. 2023, 21:45
Ирина Рынгач завоевала бронзу на чемпионате ЕвропыИрина Рынгач завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы среди молодежи до 23 лет в Бухаресте. Ирина выступает в весовой категории 68 кг. Спортсменке удалось победить соперников из Германии, Украины и Италии.
Ирина Рынгач чемпионка страны по борьбе в категории до 23 лет
12 фев. 2023, 12:30
Ирина Рынгач – чемпионка страны по борьбе в категории до 23 летДействующая чемпионка Европы Ирина Рынгач добавила к своему послужному списку титул чемпионки страны в возрастной категории до 23 лет. В финале весовой категории до 68 кг она победила Веру Кухарскую. Национальный олимпийский и спортивный комитет представил всех победителей: Женская борьба 50 кг: Мари
Ирина Рынгач завоевала бронзу на международном турнире в Хорватии
6 фев. 2023, 14:15
Ирина Рынгач завоевала бронзу на международном турнире в ХорватииМинистерство обороны объявило сегодня о новом ярком выступлении спортсменки Ирины Рынгач на международной арене. Боец Национального армейского спортивного центра завоевала бронзовую медаль на международном турнире Zagreb Open (Хорватия) в категории 68 кг. В последней схватке Ирина победила американку Солин
Почему чемпионка мира Ирина Рынгач осталась без обещанной квартиры
31 янв. 2023, 7:08
Почему чемпионка мира Ирина Рынгач осталась без обещанной квартиры Министр образования и науки Анатолий Топалэ признал, что молдавские спортсмены, достигшие высоких результатов, должны вознаграждаться более достойно, и в этом смысле необходимо улучшить нормативную базу. Признание прозвучало в связи с тем, что чемпионка мира Ирина Рынгач до сих пор живет в общежитии, хотя ей