Димитров

Известный тхэквондист поблагодарил своего тренера
11 дек. 2020, 23:30
Известный тхэквондист поблагодарил своего тренераМастер спорта международного класса, чемпион и призер чемпионатов Европы по тхэквондо Степан Димитров, входящий в Топ-15 лучших спортсменов мира, поблагодарил своего тренера Владислава Мазура за все, что он делает для своих спортсменов. За то, что тренер стал для них наставником по жизни, отцом в небольшой ко
Гражданский активист против эксжены замгенпрокурора суд вынес решение
30 мая. 2019, 13:41
Гражданский активист против экс-жены замгенпрокурора: суд вынес решение Кишиневская апелляционная палата оставила в силе штраф в размере 1000 леев, выписанный гражданскому активисту Алексею Димитрову после съемки нападения на него адвоката Аллы Попа, бывшей супруги заместителя генпрокурора Игоря Попа, в помещении Кишиневского суда (офис Центр). Димитров был признан виновным в хул
Димитров покидает чемпионат мира по тхэквондо
18 мая. 2015, 17:45
Димитров покидает чемпионат мира по тхэквондо Чемпион Европы Степан Димитров (весовая категории 54 кг) выбыл из борьбы на Чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске (Россия). После двух побед на старте, Димитров проиграл в 1/16 финала бельгийцу Мураду Лаширауи со счетом 2-9. Надежды Молдовы теперь связаны с выступлением молдавского спортсмена бр
Димитров назван лучшим молдавским спортсменом 2014 года
16 дек. 2014, 17:05
Димитров назван лучшим молдавским спортсменом 2014 года Ассоциация спортивной прессы Молдовы назвала лучших спортсменов 2014 года. Победителем в результате опроса спортивных журналистов стал чемпион Европы по олимпийской версии тхэквондо Степан Димитров. Второе место занял бронзовый призер чемпионата мира по вольной борьбе Михай Сава. Третьим стал вице-чемпио