Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Качественное оборудование от Hidroinpex, которое нужно всем ©

10 янв. 15:56   Бизнес
4715 0

Акционерное общество Hidroinpex, входящее в крупный холдинг - группу компаний DAAC Hermes и в число крупнейших разработчиков и производителей оборудования и сельхозтехники, выпускает широкую гамму высококачественной, эффективной и доступной продукции.

Однако некоторые ее виды и модели крайне актуальны сейчас для многих, в нынешних погодных условиях, поскольку речь идет о пескоразбрасывателях, которые помогают распределять твердые противоскользящие материалы на тротуарах, дороге, трассе, магистрали зимой.

Представляем вашему вниманию описание трех моделей этой важной техники, чтобы каждый желающий мог выбрать наиболее подходящую для себя конструкцию.

В частности, Hidroinpex производит пескоразбрасыватель прицепной PRP-1,5. Этот пескоразбрасыватель полуприцепной коммунальный ПРП-1,5 предназначен для посыпки и разбрасывания инертными материалами, песчано-соляных смесей и антигололедными реагентами улиц на тротуарах, дорогах и дорожных покрытиях. Малые габариты и большой дорожный просвет позволяют успешно маневрировать на узких улицах и пешеходных дорожках.

В то же время, предприятие выпускает пескоразбрасыватель навесной SSM-025-HM-01, который специально был разработан конструкторским бюро завода для проведения работ по обработке дорог противогололёдными реагентами. Он идеально подходит для борьбы в зимний период с наледью на дорогах, дворовых территориях, тротуарах путем равномерного распределения (разбрасывания) песка или других противогололедных материалов (ПГМ). Такое устройство может заменить целую армию дворников.

Пескоразбрасыватель навесной SSM-025-HM-01 является незаменимым высокоэффективным инструментом для содержания дорог местного, национального и международного значения, а также магистральных улиц городов и поселков. Малые габариты и большой дорожный просвет позволяют ему успешно маневрировать на узких улицах и пешеходных дорожках.

Кроме того, АО Hidroinpex производит пескоразбрасыватель DNS-7-S для «КАМАЗ». Это конструктивный навесной модуль, не требующий монтажа. Он применяется для разбрасывания твердых противоскользящих материалов (песок, соль и др.). Предназначен для распределения твердых противоскользящих материалов на тротуарах, дороге, трассе, магистрали зимой. Такая техника эффективно убирает снег и не повреждает дорожное покрытие.

Данный пескоразбрасыватель помещается в кузов грузового автомобиля при помощи опор. Эти опоры также используются для хранения пескоразбрасывателя в межсезонный период. Техника покрашена специальной термальной краской, которая способна выдержать любые погодные условия.

Автодорожная техника производства Hidroinpex – это оборудование высокого качества. Эту технику используют ведущие дорожно-строительные компании в Молдове, включая ее Приднестровский регион, и Украину.

Предприятие Hidroinpex было создано в 1974 году как опытный завод средств механизации и автоматизации Министерства машиностроения для животноводства и кормопроизводства. Завод находится на севере Молдовы, в городе Сороки, на берегу реки Днестр. Компания располагает собственным центром инноваций, экспериментальной базой, производством полного технологического цикла.

Под собственным брендом Hidroinpex выпускает модельный ряд гидравлических моторов различной модификации и сложности. Также завод занимается производством техники и оборудования, предназначенные для сельскохозяйственных предприятий, коммунальных, дорожных и лесных служб.

Предприятие стремится к расширению деловых связей, увеличению географии партнерских отношений, и в основу сотрудничества ставит формирование долгосрочных, перспективных, взаимовыгодных отношений, основанных на взаимном уважении, доверии и открытости.

На заводе Hidroinpex подчеркивают, что будут рады посодействовать в достижении целей своих партнеров. Каждый их заказ или заявка рассматриваются индивидуально. Принимаются целевые заказы на производство техники, оборудования, комплектующих и запасных частей, а также на услуги по металлообработке, плазменной резке металла, полимерной и порошковой покраске.

Гарантом надежности и качества продукции Hidroinpex выступает многолетний опыт в отрасли, высокий профессионализм коллектива и сертифицированная система внутрифирменного менеджмента.

Завод Hidroinpex ждет новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.

Hidroinpex - нас рекомендуют друзьям!

0
0
1
0
1

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?