Война в Украине новостей: 6264

Сборная Молдовы по мини-футболу победила команду Уэльса

31 янв. 2019, 10:39   Спорт
1991 0

Сборная Молдовы по мини-футболу одержала победу над командой Уэльса в первом туре отборочных игр на чемпионат мира-2020.

«Трехцветные» победили со счетом 8: 4 и нацелены на прохождение квалификации во втором туре отборочных игр.

Первый тайм матча, прошедшего в спортивном комплексе «Futsal Arena FMF» в коммуне Чореску, закончился со счетом 1: 1.

Гости открыли счет на 11-й минуте благодаря Крису Хью. Молдавские футболисты восстановили равенство через три минуты благодаря голу Кристиана Обады.

Во втором тайме молдавская сборная устроила шоу, забив 7 раз. Кристиан Обада отличился дважды, остальные голы забили Сергей Мунтяну, Андриан Ласку, Андрей Негара, Сергей Тако и Ион Антон. У гостей забили Наим Арсан, Джордан Дэвиса и Адам Орме.

В другом матче в этой группе Финляндия разгромила сборную Северной Ирландии со счетом 9: 1.

Следующий матч наши спортсмены сыграют со сборной Северной Ирландии. Матч состоится сегодня в Чореску, начало в 18:30.