Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

В Кишиневе можно поклониться чудотворной мироточивой иконе Божией Матери (ВИДЕО)

27 мая. 2014, 14:20   Общество
7929 1
Фото: siver.info
Святыня недавно была привезена из России в Кишинев и установлена в церкви Покрова Пресвятой Богородицы, передает publika.md.

Прихожане храма, которые верят, что икона способна исцелять от многих тяжких недугов, приходят поклониться реликвии и помолится за здравие родных и близких:

«Как услышали об этой животворящей иконе, так сразу пришли сюда. У меня, например, проблемы со здоровьем. Но меня беспокоит и самочувствие близких».

«Я очень взволнована. О многом хочу попросить. Ведь это такая святость. После того как она побывала у нас четыре года назад, произошли многие чудеса».

«Я много слышала о ней и от родственников и просто от знакомых. Всем, кто пришел поклониться и помолился этой иконе, стало легче. Она чудотворная».

Чудотворная икона Божией Матери – сокровище одного из монастырей Брянской области.

«На обратной стороне иконы Матери Божьей заметен другой образ, но уже не рукотворный. Бесплодная женщина, помолившись перед этим образом, будут рожать здоровых детей. Икона обладает силой исцеления раковых больных и помогает отыскивать без вести пропавших людей», – отметил священник Юрий Шишков.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?