Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Большинство спортсменов прибыли в Олимпийскую деревню

8 фев. 2018, 13:10   Спорт
2659 0

Торопливыми шагами приближаются зимние Олимпийские игры в Южной Корее, которые пройдут с 9 по 25 февраля.

Большинство спортсменов из 92 стран-участниц уже прибыли в Олимпийскую деревню в Пхенчхане.

В ней девять зданий с 922 номерами. Спортсмены видятся ежедневно во время обеда, столовая работает круглосуточно. Молдавские спортсмены Кристофер Ноэль и Николай Гайдук и их тренеры Ханс Фрик и Надежда Брия будут жить в период Олимпиады-2018 в здании №108.

Зимние Олимпийские игры проходят в этом году в превосходно расположенном месте. Город Пхенчхан считается интересной альтернативой не только для болельщиков, но и для туристов. Это потому, что в городе позаботились не только об организации спортивных соревнований, но и о том, чтобы привлечь туристов.

Туристы, приезжающие в «Страну утренней свежести», как окрестили Южную Корею, не может пропустить город Пхенчхан и его окрестности. Перед ними открывается гористая территория, природные парки. Они могут посетить необыкновенные места, увидеть горы Тхэбэк, Сораксан и Одэсан, побывать в Национальном парке Одэсано, полюбоваться известными горными вершинами.

Пхенчхан находится в провинции Канвондо, недалеко от горы Тхэбэк, на высоте 700 метров над уровнем моря. Провинция насчитывает более 43000 жителей и занимает площадь в 1464 квадратных километра. Он расположен на восточном направлении от столицы Сеула, на расстоянии 180 км.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?