X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Додона с днем рождения поздравили главы нескольких стран (Док.)

19 фев. 2018, 11:21   Политика
10777 3

Игорь Додон продолжает получать поздравления от своих зарубежных коллег и не только.

Поздравительные телеграммы, пришедшие на имя Игоря Додона от официальных лиц, президентов и различных высокопоставленных лиц из-за рубежа, опубликовал на своей странице в соцсети доверенное лицо главы государства Ион Чебан. Поздравляя Игоря Додона с днем рождения, президент России Владимир Путин отметил, что Додон является “принципиальным сторонником развития дружественных отношений между нашими странами”.

– Хотелось бы подтвердить готовность к продолжению конструктивного диалога с Вами и совместной работы на благо народов России и Молдовы, – подчеркнул Путин.

Высоко оценил вклад Игоря Додона в развитие двусторонних отношений между Молдовой и России и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Он выразил надежду на дальнейшее укрепление связей между странами.


Также поздравления в адрес президента направили президент Беларуси Александр Лукашенко, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Азербайджана Ильхам Алиев, председатель КНР Си Цзинпин, патриарх Московский и всея Руси Кирилл и многие другие.

Вчера Игорю Додону исполнилось 43 года. В свой день рождения глава государства отправился с подарками в многодетную семью.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?