Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Нина Штански: Мой муж "проиграл большим деньгам"

14 дек. 2016, 9:15   Политика
8546 13

Нина Штански: Мой муж "проиграл большим деньгам"
Фото: unimedia.info

Супруга действующего президента Приднестровья Нина Шевчук (Штански) выступила в поддержку мужа, проигравшего на президентских выборах 11 декабря.


Она написала в социальных сетях, что Евгением Шевчуком, его единомышленниками и коллегами "было сделано для победы все!".

"Было бы очень горько проиграть, если оппонентом был бы человек, выдвинувший лучшую программу, озвучивший лучшие идеи, разработавший лучший план, проведший более грамотную и продуманную кампанию. Но в нашем случае бой проигран деньгам. Вернее, очень большим деньгам", - считает бывший первый зампредседателя правительства, экс-министр иностранных дел.

По ее словам, оппонентами Шевчука "были кроме огромного капитала группы олигархов еще и толпы заезжих политтехнологов, и правовой беспредел, и "мертвые души" в списках избирателей".

Штански призналась, что гордится мужем и тем, что им сделано в Приднестровье за пять лет президентства.

"Во многих сферах сделано столько, сколько до этого не делалось все 20 лет. Горжусь тем, что его приоритетами были образование и здравоохранение. Горжусь тем, какой уровень взаимоотношений и сотрудничества в разных сферах удалось выстроить с Россией. Теперь, когда выбор страны сделан, я желаю всем нам суметь сохранить то, что удалось сделать. Переживаю за нашу республику, желаю Приднестровью мира и процветания!", - написала она.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?