Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

США готовятся к Третьей мировой войне

5 дек. 2016, 21:00   В Мире
7389 15
США готовятся к Третьей мировой войне с Россией и Китаем
Фото: politexpert.net

Руководство армии США усиленными темпами готовится к Третьей мировой войне с Россией и Китаем.


Издание The Mirror сообщает, что руководство американской армии называет начало Третьей мировой войны «практически гарантированным» исходом участившейся напряженности в Сирии, растущей угрозы со стороны Китая и «российской агрессии». Но поводом для начала мировой войны со стороны США выступает именно страх перед Россией и Китаем.

При этом руководство отмечает, что будущий конфликт будет «чрезвычайно быстрым и смертельным», поскольку станы все больше полагаются на умное оружие и искусственный интеллект. О скором начале Третьей мировой, которую США начнут с Россией и Китаем было объявлено на ежегодном собрании Ассоциации армии США в Вашингтоне.

Развитие военных технологий в России и Китае вынуждает глав военных ведомств готовиться к «насилию в масштабе, который Америка не видела со времен Кореи». Начальник штаба сухопутных войск США генерал Марк Миллей заявил, что война между США, Россией и Китаем «практически гарантирована» в скором времени.

По словам Миллея, армейские стратеги должны готовиться к кибер-войне и борьбе в городских районах. Он отмечает, что Россия уже готовит своих граждан к «ядерной войне» с Западом из-за растущей напряженности в Сирии. Официальные власти страны и государственные СМИ Америки подтверждают, что Запад хочет начать атаковать Россию из-за ее «вмешательство» в сирийский конфликт.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?