X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Санду: Лицемерная игра продолжается

30 ноя. 2016, 15:44   Политика
6445 10
Фото: pan.md

Кишиневские власти продолжают шоу европейской интеграции и лицемерную игру, считает лидер ПДС Майя Санду, цитируемая Noi.md.


Бывшая кандидатка в президенты отметила, что визит молдавской делегации в Брюссель, во главе с Павлом Филипом, является лишь частью шоу под названием «Европейская интеграция».

«Правительство подняло большую шумиху вокруг визита в Брюссель. После того, как несколько государственных учреждений стали единым фронтом для продвижения на выборах кандидата, который ежедневно угрожает расторгнуть Соглашение об ассоциации, кишиневские власти продолжают шоу европейской интеграции и свою лицемерную игру», - прокомментировала Санду после того, как не появлялась на публике более недели.

Отмечаем, что в период с 28 по 30 ноября премьер-министр находится с визитом в Брюсселе. По словам Павла Филипа, цель этого визита - подтверждение приверженности нашей страны к европейскому курсу и оценка достижений в области реализации Соглашения об ассоциации.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?